flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 10:55:02 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
12.03.2010 12:42

Валуев попросил Кличко назвать его трусом в лицо

Российский боксер-тяжеловес Николай Валуев ответил на обвинение украинца Виталия Кличко, назвавшего его трусом. Валуев призвал Кличко сказать эти слова ему в лицо, "и чтобы рядом не стояли сто человек, готовые нас разнять". Россиянин добавил, что в этом случае его бой с Кличко состоится меньше чем через секунду.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
12.03.2010 13:16
Петр

Оказывается Валуев, не трус, а жмот!

ветвь дискуссии
12.03.2010 13:23
Скандалы Интриги Расследования

Вы так считаете? Кличко пытается унизить Валуева заведомо низким гонораром, чтобы все посмеялись, что тот дерётся за "гроши" (по меркам боя такого уровня, разумеется), но хоть боксёр из Валуева и никакой, мужчиной ему это быть не мешает. И ниц он никогда перед Кличко не падёт. Если только на ринге. В честном бою. Который из-за таких Кличко никогда не состоится.

ветвь дискуссии
12.03.2010 13:29
Sergo Abros

Бой Валуев-Кличко состоится=) А все эти бодания в прессе для накрутки рейтинга этого боя. Оба договорились и будут делить потом бабки=)

ветвь дискуссии
12.03.2010 13:35
Морква

Бокс по переписке

ветвь дискуссии
12.03.2010 14:16
barsuk Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
12.03.2010 13:54
Коняра Великолепный

Хохлы в своем репертуаре!)

ветвь дискуссии
12.03.2010 14:23
UPA

по моему Валуев не хохол. И вроде бы он выклячевал гонорар, а если быть точным, то засцал за 2,5 ляма закончить карьеру.

ветвь дискуссии
12.03.2010 14:00
Wazuzu

Не бокс, а разборки гопников какие то :)

ветвь дискуссии
12.03.2010 14:25
Vorewig

OMG teh drama

ветвь дискуссии
12.03.2010 15:16
AstaRoth

тут больше Кличко конечно нагнетает страсти, он хоть и техничный боец, но и уровень его соперников позволял побеждать красиво, а у Валуева техники считай никакой, но завалить его нереально, разве что по очкам, то есть красивой победы не будет. Вот тебе и поводы для очередной критики. НУ и как всегда в спорте есть шанс переволноваться и нарваться на удар Валуя - хоть этот шанс и очень маленький -но поражение от Валуева поставит крест на карьере украинца. Отсюда и все спекуляции и оскорбления. У Кличков вообще мне кажется самомнение стало расти неуклонно, да и в политику они сунулись, что спортсменам чести не делает. Валуев более честный, открытый, но что же нужно с ним сделать, чтоб заставить его двигаться,а не топтаться по рингу ?????

ветвь дискуссии
12.03.2010 16:03
vadimlag

Коля мочи!

ветвь дискуссии
12.03.2010 18:27
Мент на пенсии

Коля, хохла надо наказать так же как и пенсионера

ветвь дискуссии
12.03.2010 18:46
soft31337

ВАЛУЕВ ТЫ ТРУС!

ветвь дискуссии
12.03.2010 18:46
soft31337

попроси меня назвать тебя трусом трус!!!

ветвь дискуссии
12.03.2010 19:05
GoGaL'

да вы тут оборзели! аккуратней надо со словами быть!!! кацапы!!

ветвь дискуссии
12.03.2010 19:13
Владимир, Москва

Эта бендеровская сволочь ещё и нашего Валуйчика поносит. Однако вслед за Юлбкой и Ющом ему дорога.

ветвь дискуссии
12.03.2010 20:03
GLM

Строго говоря, если бы бой проходил в рамках некого "гамбургского счёта", то Кличко продержался бы против Валуева не более нескольких минут-слишком велика разница в массогабаритах. Кличко это подсознательно чувствует и поэтому нервничает, при этом от нервов допуская оскорбления.

ветвь дискуссии
13.03.2010 01:31
volenn

если бы бой проходил в рамках некого "гамбургского счёта" то против Валуя выставили бы Вирастюка. Вот это было бы в тему.

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору