flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 09:05:55 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
10.03.2010 21:56

Виктор Ющенко собрался призвать украинцев к неповиновению

Бывший президент Украины Виктор Ющенко заявил о намерении призвать народ к неповиновению в случае, если в парламенте будет создано неконституционное большинство. Ранее 10 марта президент Украины Виктор Янукович подписал закон, позволяющий отдельным депутатам участвовать в создании парламентских коалиций.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
10.03.2010 22:09
Sergio

А его кто-нибудь слушать то будет. Собака (Ющенко) лает, караван идет...

ветвь дискуссии
10.03.2010 22:55
намерение Третья серия

Юля опять в оппозиции, потасовки в Раде (борьба за микрофон), бендеровцы против москалей, Брюссель и Москва будут вежливо кивать друг другу предлагая помочь стратегическому партнеру...

ветвь дискуссии
10.03.2010 23:04
Юрий

запасаемся чипсами и смотрим!

ветвь дискуссии
12.03.2010 11:25
che_gevara

молодец!!!!!!!!!!!

ветвь дискуссии
10.03.2010 23:12
met0.livejournal.com

Любой призыв со стороны Ющенки автоматически повысит популярность того, против чего пасечник выступает.

ветвь дискуссии
10.03.2010 23:15
Артём

баламут.

где же он раньше был со своими акциями неповиновения? :)

ветвь дискуссии
11.03.2010 00:39
Мир

пиндосы бабок не давали.))

ветвь дискуссии
11.03.2010 00:25
2501

Все пять процентов к неповиновению ? :)

ветвь дискуссии
11.03.2010 00:51
Зекович

Козлина! Думал Бандюковичь будет играть по конституции, и без НУ-НС коалиции не сделает. И тогда на сцену опять вылезет Ющенко и начнет выторговывать должности. Потому и пихал его в президенты. А на него положили большой и толстый. Но это мало радует, ведь и на нас тоже положат!
Ющ человек без ума и совести!!!
Труп тошнит помоями!!!!

ветвь дискуссии
11.03.2010 00:54
Alex

и его тоже посадят))

ветвь дискуссии
11.03.2010 01:22
АПС

Ф за такие призывы, вообще-то, и по мозгам получить можно. Особенно клиенту, пришедшему к власти абсолютно неконституцонно.

ветвь дискуссии
11.03.2010 01:46
Shantar Не могу молчать! :)

Сам застрелиться не может... Слаб человек! Ему, по-хорошему, помочь бы надо, а вы...

ветвь дискуссии
11.03.2010 07:01
... .

Нельзя такие картинки крупным планом, чуть не обосрался от неожиданности...

ветвь дискуссии
11.03.2010 07:32
ZorGUN

Пасечник уже не в почёте, угробил страну ещё и выступает.

ветвь дискуссии
11.03.2010 08:48
met0.livejournal.com

То, что "угробил" Ющенко было мертворожденным. Нашли страну...

ветвь дискуссии
11.03.2010 09:16
alex-dw.livejournal.com

Гы... Опомнились, называется... Поздно, Андреич!!!

ветвь дискуссии
11.03.2010 18:42
Туранчокs

Согласен, пчелы его подрали конкретно, с реакцией совсем плохо.

ветвь дискуссии
11.03.2010 09:30
KLN

Как задолбал этот урод,устроил самый классический переворот на деньги пендосов и 5 лет занимался вредительством.Нищие в сёлах за воровство картошки сидят в тюрьме,а этот предатель народа млрд-ый ущерб Стране причинил и ещё вякает.Расследовать дотошно его деятельность и ущерб и на нары.

ветвь дискуссии
11.03.2010 10:34
vorog

классная фотка!

будем отлавливать всех неповинующихся)))...вот только кто не за деньги тебя слушать-то будет, красавчег))

ветвь дискуссии
11.03.2010 11:03
Karasb

Ющенко надеется выйти на политическую сцену Украины. Надеюсь что у него этого не получится.

ветвь дискуссии
11.03.2010 18:43
Туранчокs

Он уже там был, просто понял поздно.

ветвь дискуссии
11.03.2010 15:26
sibman

НУНС....СКУНС......уже достали уже население-то! выбрали Гетмана - пора угомониться и начать РАБОТАТЬ!!!!

ветвь дискуссии
11.03.2010 21:54
IVF

Ну опозорился за пять лет , с треском пролетел на выборах , и он ещё хочет призвать народ к неповиновению???))))!!!??? Даже пациентам психушки такое не приснится.Может он имеет в виду свою семью и родственников??????

ветвь дискуссии
12.03.2010 11:27
che_gevara

тех которые в США и Канаде?

ветвь дискуссии
12.03.2010 11:27
che_gevara

да посмотрите это же КРЮГЕР

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору