flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 09:02:23 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
10.03.2010 11:14

Киргизские аксакалы потребовали закрыть американскую авиабазу

Совет аксакалов Киргизии потребовал, чтобы с территории республики была выведена американская авиабаза "Манас". Аксакалы заявили, что военное присутствие США в Киргизии угрожает национальным интересам республики. Член совета Омурбай Нарбеков отметил также, что его "тревожит гул самолетов по ночам".

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
10.03.2010 11:17
ЭДИЧКА

Пока будет мак и янки в Афгане, будет и авиабазабаза в Кыргыстане, надо же его чем-то перевозить.....

ветвь дискуссии
10.03.2010 11:30
наблюдающий

опять у киргизов бабло закончилось )))

ветвь дискуссии
10.03.2010 12:32
Юрий

бабки решают всё!

ветвь дискуссии
10.03.2010 12:34
Plankton

Реальне, бабло закончилось. Опять эти шлюхи подняли шумиху.
Нет, ну не дело же, вроде год назад уже у Путена выпилили пару миллиардов и обещнулись, ан-нет, как была, так и есть база.
Хотя, на чем еще среднеазиатской шалаве заработать, кроме как на спекуляции между военными МПХ других стран?

ветвь дискуссии
10.03.2010 16:37
Attila

Выражения выбирайте.Они у себя в стране находятся и ведут себя так,как считают нужным.

ветвь дискуссии
10.03.2010 17:33
Plankton

Оп-оп-оп, моралфаг детектед?

Я поделился своим мнением, Вы - своим. А учить никого выражаться не надо, а то и Вас тоже будут учить выражать свои суждения, в частности, о природе эмоциональной окраски в данном конкретном случае.

ветвь дискуссии
10.03.2010 18:09
Plankton

Хотя... я Вас прекрасно понимаю, что Вы пытаетесь быть справедливым и это прекрасно.
Да, моя резкость не оправданна, но помимо того, чтобы быть самому справедливым, больно видеть то, как буквально на глазах некогда удивительная страна целиком превращена в шлюху, да и усталость накопилась от этого зрелища.
(Простите за излишнюю откровенность)

ветвь дискуссии
10.03.2010 12:43
vadimlag

гашиш у дедов закончился?

ветвь дискуссии
10.03.2010 20:00
Westlander

А что, нормальная среднеазиатская политика. Торг и ничего более. Сейчас опять выбьют деньги с России, Штатов, и базу оставят.

ветвь дискуссии
26.05.2012 03:28
dsher'Siona

Аз эти Киргизы....

ветвь дискуссии
26.05.2012 03:33
Арина

Неужто Макфол не соврал, и Россия всем этим аксакалам взятку дала?

ветвь дискуссии
26.05.2012 03:38
Главный ГосДеповец

А я не помню ни разу чтобы Макфол говорил неправду.

ветвь дискуссии
26.05.2012 03:45
Арина

Тогда он точно не дипломат. Надо же, и в этом не соврал...

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору