flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 08:46:12 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
03.03.2010 18:04

Создатель Resident Evil сделает игру про войну России и США

В основу сюжета игры Vanquish, разработкой которой занимается создатель сериала Resident Evil Синдзи Миками, ляжет гипотетический конфликт между США и Россией, возникший в не очень отдаленном будущем. Об этом сам разработчик рассказал в интервью японскому игровому журналу Famitsu.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
03.03.2010 18:13
igor

Раньше основными злодеями были фашисты,теперь Русские

ветвь дискуссии
03.03.2010 18:23
RusskiyNemez

Где это вы видели игры зо злобными макаронниками?

ветвь дискуссии
07.03.2010 19:41
Felar Furlong

moh, какая-то из серий.

ветвь дискуссии
03.03.2010 19:27
Emil Nikitin

Мне интересно когда наши сделают 3д шутер с американцами в роли злодеев? Очень уж охота в американцев пострелять :))

ветвь дискуссии
03.03.2010 19:32
Денис Г.

респект)

ветвь дискуссии
03.03.2010 20:17
sgt Reznov

А мне интересно, когда наши научатся делать нормальные игры, а не то говно, что сейчас.

ветвь дискуссии
03.03.2010 22:24
Дмитрий

ну мир Аллодов я бы говном не назвал (не знаю правда, что из себя "Аллоды Онлайн" представляют, ММОРПГ я как то не очеь переношу, не играл). да и герои 5 тоже ниче так игруха... хотя в основной массе да,уныло(

ветвь дискуссии
07.03.2010 19:45
Felar Furlong

да, да, аллоды первые и вторые. все остальное - калище, "чуть менее, чем полностью".

ветвь дискуссии
03.03.2010 23:21
Дмитрий

"Ancient Wars: Sparta" тоже красивая игра

ветвь дискуссии
04.03.2010 00:39
sgt Reznov

По поводу упомянутых проектов дискутировать не буду, но с основной мыслью "да, уныло" согласен, аз есьм о ней и речь. Я бы матом написал, но банят, понимаешь, гэбня кровавая :)

ветвь дискуссии
04.03.2010 16:24
Yohan

У нас много хороших игр.
"Космические рейнджеры 1, 2"
"Ил-2" и куча дополнений к нему
"Lock On"
"Чёрная акула"
"Завтра война"

ветвь дискуссии
04.03.2010 16:55
sgt Reznov

Я половину не знаю, ок. "Ил-2" и "КР" вышли в каком году, а?

И еще, вы все-таки назовите хоть один FPS (Timeshift не называть, то аутсорс), сделанный у нас, и от которого не хочется яростно блевать? Количество хотя бы просто "нормальных" игр производства РФ смехотворно.

ветвь дискуссии
04.03.2010 21:52
Yohan

Какая разница в каком году вышли, если они действительно интересные и их хочется проходить по несколько раз? А FPS по большей части и есть блевота с навороченной графикой, в которую поиграл и забыл.

ветвь дискуссии
04.03.2010 17:08
Денис Г.

HHoM 5, космические рейнджеры, казаки.

ветвь дискуссии
04.03.2010 17:18
sgt Reznov

Еще тетрис вспомните

ветвь дискуссии
03.03.2010 21:46
Дядя Деп

господи ну зачем этот очередной бред...

ветвь дискуссии
03.03.2010 23:37
soft31337

и кто еще скажет, что игровой рынок контролирует не сони?
на письке совсем игр нету!!!! зато фри уэй сли коре айсевен итд итп!

ветвь дискуссии
04.03.2010 00:41
sgt Reznov

Да кто угодно - с какого перепугу Сони "контролирует"? Нинтендо и MS его с 2005 года стабильно "делают". Другой вопрос - что пэцэшники, в основной массе свой - тупо пираты, издателей как источник дохода интересуют с каждым годом все меньше.

ветвь дискуссии
04.03.2010 07:02
soft31337

угу, а гроб и пс2 не сломали ли?

зы сони больше всех контролирует игровую индустрию IMHO

ветвь дискуссии
04.03.2010 11:07
sgt Reznov

1) Сломали ково?

2) ОК но это не так :)

ветвь дискуссии
04.03.2010 19:14
soft31337

1) Сломали ps2 тоесть чиповка, и пска читает пиратские нарезки, так же и с гробом сделали собсно
2)А как? вспомним что есть на ps?
Гранд туризмо! Гта Сан Андреас вышла на год раньше чем на ПС! Файнл Фентези! да и еще много хитовых игр...
на гробе подобного не наблюдается

зы кстате последняя нфс фор шит очень смахивает на Гранд туризмо 3 :) которая вышла давным давно...

ветвь дискуссии
04.03.2010 19:17
soft31337

очень надеемся на то, что сломают и пс3
но блюрэй диски держут в цене дорогими, хотя... они по себестоимости примерно также выходят как сд и двд если не дешевле:(

вот тогда я куплю пс3

ветвь дискуссии
04.03.2010 22:34
sgt Reznov

1) Сломать-то сломали, только доля пиратов среди приставочников раз в миллион меньше, чем у поклонников православного пэцэ-гейминга.

2) Сан Андреас - этой игре пять лет. Если вы про GTA IV, то она вышла одновременно и на ящике тоже + два доп эпизода на X360 вышли уже, а до пц и ПС3 доберутся хз когда. Гран Туризмо 5 еще не вышел, а на X360 уже обе "Форцы", вторая и третья, давным-давно. Файнал Фентези - тоже как на PS3, так и на X360. У сони осталось полтора эксклюзива, так что вот.

ветвь дискуссии
04.03.2010 01:06
Павел Осадчук Глупые вы

Наоборот радоваться надо. Что Россию еще считают боеспособной. Единственной страной которая может технически соперничать с США.
По крайней мере гейм-девы так считают.

Вот когда американцы с китаем будут в игрушках воевать - пиши пропало.

ветвь дискуссии
04.03.2010 01:24
Barry Cada

Боюсь, что сеттинг игры выбирается по несколько иным причинам. Если просто, то USA vs Russkies - это очередной надой бабла с реднеков.

ветвь дискуссии
04.03.2010 11:05
sgt Reznov

Ну что вы как дети, ей-богу. Проекты для реднеков - это рестлинг и НАСКАР, у экшнов, особенно японской выделки, мягко скажем, совершенно иная целевая аудитория.

ветвь дискуссии
04.03.2010 13:17
Barry Cada

реднеки тут в том же смысле, что быдло, что в большинстве своём поцреоты

ветвь дискуссии
04.03.2010 14:57
sgt Reznov

И снова мимо - ЦО проекта такого уровня - это не ура-патриоты, а те, кому просто нравятся хорошо сделанные проекты и которым, знаете ли, не принципиально, за кого играть - за русских или за нерусских.

ветвь дискуссии
04.03.2010 11:14
-= Cara =- (cara-will-care.livejournal.com)

А по-моему, так скорей бы уже. Хоть жить мешать перестанут...

ветвь дискуссии
04.03.2010 08:37
IMHO Куда же без нас...

Проект без участия или хотябы упоминания о России, провальный проект. Или как минимум сильно рискованный.

ветвь дискуссии
04.03.2010 17:08
sgt Reznov

Серию Halo и еще процентов 95 других проектов только чудо спасает!

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору