flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 08:46:02 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
03.03.2010 14:41

Рада отправила Тимошенко в отставку

Верховная Рада большинством голосов проголосовала за отставку премьер-министра Юлии Тимошенко. За соответствующее постановление проголосовали 243 депутата из 404, зарегистрировавшихся в зале. Увольнение премьера поддержали представители Партии регионов, коммунисты, блок Литвина и часть НУНС.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
03.03.2010 14:50
leonid leonid

a ne poexatj li ei v USA, k lazurenko. tam i kameri svobodnie estj..

ветвь дискуссии
03.03.2010 15:23
Морква

В Пиндостане и своих какашек хватает.

ветвь дискуссии
03.03.2010 16:26
Владимир

Не, если камеры - то лучше в Шведцию.

ветвь дискуссии
03.03.2010 14:50
jorasprovodom

юлия гЭтъ

ветвь дискуссии
03.03.2010 14:53
soft31337

хахаха допрыгалась тимошонко))))

ветвь дискуссии
03.03.2010 15:19
Novi4ek

Давно пора было её подвинуть!

ветвь дискуссии
03.03.2010 15:32
soft31337

чувак как ссылку сделал? иль тэги включили?
тест http://lenta.ru/

ветвь дискуссии
03.03.2010 15:33
soft31337

хм...

ветвь дискуссии
03.03.2010 16:24
Novi4ek

ну и нах ты им спалился? теперь снова ввсе отрубили:(
.

ветвь дискуссии
03.03.2010 15:20
Стерон Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
03.03.2010 15:21
Морква

Обтекай, йуля!

ветвь дискуссии
03.03.2010 15:46
vitalka_ua

Юля не дала вам, москалям, разворовать Украину. Что видимо проФФЕсору таки удатся.

ветвь дискуссии
03.03.2010 15:48
jorasprovodom

простите но мне кажется вы не правы.

ветвь дискуссии
03.03.2010 15:55
vitalka_ua

ГТС Украины по словам Яныка должна управляться совместно с Россией, - это раз. ЧФ флот возможно останется в Крыму, - это два.

где я не прав, уважаемый? и не кажется это только начало

ветвь дискуссии
03.03.2010 16:04
adik

И на мове ещё говорить запретят. И никаких вам В Украине:)

ветвь дискуссии
03.03.2010 16:03
Морква

Троллей не кормить

ветвь дискуссии
03.03.2010 16:03
Инсайдер

Вітаю Вiталку на найкращому форумі Рунету!
А що, на Унiанi вже нецікаво на москалів брехати?
Що, ще не все порозкрадали? Та невже? Тоді дайош національну ідею: "Жодної цибулини москалям! Не з'їм, так понадкушую!"

ветвь дискуссии
03.03.2010 16:23
Andrey Kiev

... и разворовала сама. Договаривай уже фразу до конца.

ветвь дискуссии
03.03.2010 15:33
Shantar Это нужно было раньше сделать!

5 лет в дерьме - дорогая цена, чтоб увидеть очевидное.

ветвь дискуссии
03.03.2010 15:34
Andrey Kiev

Вот пришло избавление дому сему

ветвь дискуссии
03.03.2010 15:34
25% толстый жид

Хохлы выгнали жидовку

ветвь дискуссии
03.03.2010 15:42
puh

Да 4о вы на деффку напали :) Такую в сауну загнать и драть во все дыры... Эх... Она просто не по профилю работала! :)))))))))))))

ветвь дискуссии
03.03.2010 16:04
Козлодоев

Ну так щас будут парламент новый формировать она и туда пролезет, получит неприкосновенность опять и все дела.

ветвь дискуссии
03.03.2010 16:16
Attila

Уряя-яяяя)))

ветвь дискуссии
03.03.2010 16:43
patrokl

А теперь самое интересное. Юля по прежнему премьер с приставкой и.о., которая (приставка) вообще ничего не значит в данном случае. Парламентской коалиции нет, и скорее всего она будет сформирована после новых выборов, которые могут состоятся минимум через месяц. Бюджет на 2010 не принят, более того, его вообще нет. В ее силах устроить сейчас полный пэ

ветвь дискуссии
03.03.2010 16:44
IMHO Досвиданья Рада, здравствуй прокурор.

Вот и неприкосновенность кончилась.
Всплывут дела давно минувших дней и конвоир придёт за ней.
Сбежит из страны зараза, как только отмашку дадут, сразу дёру даст.

Кстати и в России её ждут, остались вопросы нерешённые.

ветвь дискуссии
03.03.2010 16:51
RusskiyNemez Новогодние "газовые" комедии отдыхают....

А как сами хохлы этот бардак воспринимают?
Невзирая на личности.
Или хохлам, опосля оранжевой революции, всякие там правительства, премьеры, гаранты всего и вся только в качестве клоунов нужны?
А может это и есть "истинная" демократия? Она же "правильная"...
Про "не дала москалям", как тут некоторые пишют, мне неинтересно.
Аргументами, как правило не подтверждается, одни лозунги и вопли.
Сплошной "NO PASARAN!", короче....

ветвь дискуссии
03.03.2010 17:08
RusskiyNemez

Кстати, в уверения, что подлая Элчка в одиночку всё порушила и потырила, верится тоже слабо.

ветвь дискуссии
03.03.2010 17:10
RusskiyNemez

Упппс.
Немецкая клава сделала из "Юлька" "Элчка".
Дуркует, негодяйка. Глаз да глаз за ней нужен....

ветвь дискуссии
03.03.2010 17:24
мимо шёл

немецкий глаз да глаз нужен за Юлькой!

ветвь дискуссии
03.03.2010 17:24
ЭДИЧКА

Теперь её БАБ перестанет снимать, не оправдала она его надежд.......

ветвь дискуссии
03.03.2010 17:37
RusskiyNemez

А откуда легендарный БАБ её снимал?

ветвь дискуссии
03.03.2010 19:34
ЭДИЧКА

Она к нему постоянно летала в Лондон за деньгами...

ветвь дискуссии
04.03.2010 13:12
RusskiyNemez

Если БАБ такой добрый, то надо срочно вернуть Юлю!
Деньги нокогда не помешают.
Он просто так деньги давал, или условия какие ставил?

ветвь дискуссии
03.03.2010 17:40
Barry Cada

Избавился от непрофильных активов

ветвь дискуссии
03.03.2010 17:49
volenn

Янукович - партия регионов
Азаров - партия регионов
Ху...Нее так на пойдет. Баланс все же нужен.

ветвь дискуссии
03.03.2010 20:03
this is ...

За нее большой процент хохлов проголосовал. Это факт. Его нельзя игнорировать.
Турнули ее чтоб воровать не мешала.

ветвь дискуссии
03.03.2010 21:58
Skaz

да там вроде ничего и не осталось, чтобы воровать...дырка в бюджете....
на дырку от бублика особо и не разгуляешься )

ветвь дискуссии
03.03.2010 20:48
Артём

"она не будет управлять правительством ни минуты и снимет с себя всякую ответственность за происходящее в стране"

конечно-конечно, высосала из казны все бабки, "опустила" все предприятия, задолжала НДС за прошлый год - и тепер, разумеется, "снимет с себя всякую ответственность"
нет, дорогая, ответственность с тебя снимет только генеральный прокурор

ветвь дискуссии
03.03.2010 23:14
Ave_Maria

поздравляем :-)

ветвь дискуссии
04.03.2010 14:10
volenn

Пизнес мана.

ветвь дискуссии
04.03.2010 12:46
KLN

Наконец-таки.А то хрен её подвинешь.Понабрала в партию убийц,педофилов,за миллионы долларов назначает директоров,два года бабки у всех занимала,в 5 раз долг увеличила.А её песни Не виноватая Я,он сам....достали.Ещё много кровушки попьёт,ведьма.У неё дочь замуж за англ.урода вышла,а сама Дочь на паночку похожа из фильма ВИЙ,которая в гробу летала.

ветвь дискуссии
04.03.2010 13:15
RusskiyNemez

Можно ещё и тему страшных бабушек с дедушками развить.
Греки вон тоже почему-то в долги залезли. Прибалты стонут...
В Германии тоже несладко.
А крызис не Юлька замутила?
Я вовсе не являюсь приверженцом девушки с рулём на голове, но надо и меру знать.

ветвь дискуссии
04.03.2010 14:16
volenn

Ну коллеги вы прям как дети малые! Какая нахрен дырка от бублика? Какая там пустая казна? Если бы так все и было, то эту инфу сразу же засекретили и пустили только по особым каналам, а за разглашение - срок! А так если слили, значит кому то выгодно, например так, воровать легче. Ведь если чего то нет, то и суда нет.

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору