flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 08:45:59 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
03.03.2010 13:36

Ходорковский предрек гибель "судебно-полицейского конвейера" в России

Бывший владелец "ЮКОСа" Михаил Ходорковский в опубликованной "Независимой газетой" статье разоблачил "судебно-полицейский конвейер", который действует в России, и предрек его неминуемую гибель. По его словам, этот конвейер, подменивший правосудие, не вечен, так как ежегодно порождает тысячи людей, ненавидящих Систему.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
03.03.2010 15:04
puh

Все так и есть... Миха, выходи и выдвигайся в президенты! Народ поддержит, думаю...

ветвь дискуссии
03.03.2010 16:01
iPrior

Зачем портить человека президентством?
Ведь стоит добавить к стеклу немного серебра....

ветвь дискуссии
04.03.2010 01:43
EvgenTT

Фабрики рабочим! Землю крестьянам! Миру мир!

ветвь дискуссии
03.03.2010 16:14
puh

А вдруг?!... А то все эти медведпуты (даже не хочу их с большой буквы писать) уже достали...

ветвь дискуссии
03.03.2010 17:23
genosse

задолбал он уже своими комментами. Вор должен сидеть в тюрьме и думать о моральном исправлении.

ветвь дискуссии
03.03.2010 19:49
Vlad Конвейер надежды.

Вору по заслугам, и даже мало.
Слишком маленький и добренький этот "конвейер", но и ему удаётся ежегодно порождать надежду на справедливсть многих тысячи людей.

ветвь дискуссии
04.03.2010 08:46
puh

... и калечить судьбы миллионов невиновных.

ветвь дискуссии
04.03.2010 19:23
Vlad

Всё с точностью наборот.
Ваших "невиновных" воров единицы. А вот обманутых и обворованных ими - сотня миллионов. Эти воры ничего полезного не придумали и не создали, кроме воровских схем присвоения.

ветвь дискуссии
04.03.2010 21:25
puh

Так воры о которых Вы говорите и не сидят - они каждый день в телевизоре!

ветвь дискуссии
05.03.2010 03:02
Vlad

Зачем играть в перевертыши?!!!
Я говорю о Ходорковском, статья о Ходорковском!
А те которые "каждый день в телевизоре", не все воры, хотя тоже не святые люди.

ветвь дискуссии
05.03.2010 09:34
puh

Вы считаете, Дерипаска или Абрамович лучше? Вина Ходорковского лишь в том, что он был оппозиционером Путина.

ветвь дискуссии
05.03.2010 09:42
andruxa

А Путин (между делом) на страну работает. А с ними вместе Дерипаска и Абрамович (ну, второй поменьше - по ряду обстоятельств).
С другой стороны, Дерипаску и Абрамовича посадить можно, только кому это нужно? Экономике страны? А Ходора посадить нужно было. Он со своими деньгами в политику лез - ни Дерипаска, ни Абрамович не лезут. Березовский тот вообще сбежал, бедняжка, как дворняжка, которую прохожий пнул, и тявкает теперь. Понимаете, чтобы страной управлять, надо не от бизнеса идти.

ветвь дискуссии
05.03.2010 09:43
andruxa

Точнее не от такого бизнеса, как у Ходорковского или Березовского. И даже Дерипаски или Абрамовича.

ветвь дискуссии
05.03.2010 10:57
puh

Власть - лучший бизнес. (с)

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору