flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 08:37:32 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
26.02.2010 08:38

В Рунете открылся бесплатный кинопортал

Компания Digital Access запустила сервис ivi.ru, позволяющий бесплатно смотреть полнометражные фильмы, телешоу, а также мультфильмы. Всего на ivi.ru выложено более 9 тысяч часов видео от сотни правообладателей, с которыми Digital Access заключила договоры. Зарабатывать ivi.ru будет на рекламе.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
26.02.2010 09:24
! (Артем Ефимов - вахтёр) Тарас Бульба => Первый канал => Правительство

Теперь понятно за что закрыли торрент)))

ветвь дискуссии
01.03.2010 01:30
Шарлиз Терон за Путина Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
26.02.2010 14:45
TheKimZone kim

А мне показалось что тут ТНТ рулит)) наверное готовят площадку для своего Дома-3)))))))))))))))

ветвь дискуссии
26.02.2010 14:49
-= Cara =- (cara-will-care.livejournal.com)

Я седни одно киношко посмотрел ("Они"). Вообще, качество так себе (300 Мб на фильм), но для онлайн-просмотра очень даже приличное. Молодцы.

ветвь дискуссии
27.02.2010 01:20
wonder

да задумка неплохая(я о сайте),и для онлайн вполне подойдет размер фильмов,тоже заценил уже)))

ветвь дискуссии
26.02.2010 16:11
VikVik Из-за рубежа

Мне выдает:
ОШИБКА. Извините. У вас нет прав для просмотра.

Так что все это "для своих" только, кто и так может все это посмотреть.

ветвь дискуссии
27.02.2010 01:35
Инсайдер

Try to use good Russian proxy ;)

ветвь дискуссии
27.02.2010 06:19
VikVik

Наверно, можно. Только зачем? Есть масса других способов посмотреть кино.
Кстати, дезайн сайта - цельнотянутый с hulu.com

ветвь дискуссии
01.03.2010 01:29
Шарлиз Терон за Путина Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
01.03.2010 01:34
VikVik

Разница есть: hulu.com не отрезает зарубеж. :)

ветвь дискуссии
01.03.2010 01:39
Инсайдер

Еще как отрезает! Пишет, что с некоторых пор они доступны только для пользователей, находящихся в США. Только что убедился. Я в России.

ветвь дискуссии
01.03.2010 02:18
VikVik

Тогда ладно, не так обидно.

ветвь дискуссии
01.03.2010 07:07
VikVik

Хотя, нет. Конечно обидно. С обоих сторон.

ветвь дискуссии
27.02.2010 01:32
Инсайдер Надо же...

Заглянул. Приятно удивлен. Для ознакомительного просмотра вполне годится.
Если бы им нужен был мой совет - посоветовал бы прикладывать к каждому "кину" по короткому ролику-образцу в HD формате с полным звуком. И правообладатели были бы еще более довольны.

ветвь дискуссии
27.02.2010 13:49
Mopga

поддерживаю, по поводу советов, наняв грамотного вебстальщика можно было бы замудрить синхронизацию с кинопоиском и ИМДБ.
Но это конечно излишки, а в целом - я очень приятно удивился.

ветвь дискуссии
01.03.2010 01:28