flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 08:35:20 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
25.02.2010 16:20

Скончалась еще одна пострадавшая в ДТП с участием вице-президента "Лукойла"

Пожилая пассажирка "Ситроена", пострадавшая в ДТП с участием автомобиля вице-президента "Лукойла" Анатолия Баркова, скончалась от полученных травм в Первой градской больнице Москвы. Ранее сообщалось о гибели водителя "Ситроена" - 35-летней жительницы Подмосковья. Барков с ушибом ноги направлен в частную клинику.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
25.02.2010 16:53
denis!

"По словам свидетелей, водитель "Мерседеса" сразу после аварии скрутил с машины номерные знаки. "

Зачем? Думал, что не узнают, кто он такой?

"противоречивые данные. На сайте телеканала "Вести" говорится о том, что "Ситроен" выехал на встречную полосу"

канал вести можно вообще не слушать. это трибуна царька, боярина не обидит.

Как всегда, есть 1001 свидетель, но всё равно будет как в анекдоте. Тем более, пострадавшие не выжили...значит дело закроют. Хотеться пожелать Анатолию Баркову всего самого худшего в жизни.

ветвь дискуссии
25.02.2010 17:00
-= Cara =- (cara-will-care.livejournal.com)

И ведь даже не мент... Но тоже, сцука, спецом протаранил?

ветвь дискуссии
25.02.2010 17:15
denis!

Кара, если не ошибаюсь? Уточните свою мысль, плизз )

ветвь дискуссии
25.02.2010 17:21
-= Cara =- (cara-will-care.livejournal.com)

Уточняю: как бы ни бушевала в черепной коробке классовая ненависть (уточняю еще раз: как бы слюни не текли от зависти на представительский мерседес), а пожелать человеку можно только одного: справедливого правосудия.

ветвь дискуссии
25.02.2010 18:04
denis!

тот, кому я бы хотел это пожелать уже нет в живых

ветвь дискуссии
25.02.2010 17:05
Читатель

Да малолитражки постоянно на ленинском по встречке ездят, а иногда даже в два ряда! Совсем житья нет честным вице-президентам. Небось стоял себе в пробке, а тут бац, малолитражки гоняют по встречке, вот одна и задела.

ветвь дискуссии
25.02.2010 17:10
Читатель

Кстати, не удивлюсь, если на самом деле пассажирка не случайно умерла в больнице, ибо свидетель, ибо не нужный... Дело то такое...

ветвь дискуссии
25.02.2010 17:14
мимо шёл

ну эт ты совсем загнул))))
тоже прячься! ты догадался и за тобой уже идут!

ветвь дискуссии
25.02.2010 17:16
denis!

ха ха. Не знаю как в данном случае, но как оно на самом деле мы никогда не узнаем. А мир бывает удивительным.

ветвь дискуссии
25.02.2010 18:51
Читатель

Дададада, уже пришли, сейчас и к Вам придут, Вы ведь теперь тоже в курсе дела.
Если б я года два назад написал что сотрудники МВД будут в супермаркетах покупателей расстреливать, виновников ДТП из травматики стрелять, да людей похищать и выкуп требовать. Что б Вы на это ответили? "Ну эт ты загнул" Угадал? :) Не верьте художественным фильмам про российскую коррупцию и криминал, там только цветочки, на самом деле всё серьезней и обыденней.
А вообще, поживем, увидим ;) Может и не виноват этот "царек" на самом деле, может впервые в жизни решил по правилам ехать на работу, как все обычные "смертные", а тут по встречке ситроен несется...

ветвь дискуссии
25.02.2010 20:36
denis!

вице-президенты нефтяных компаний так не ездят. Увы. В России точно.

ветвь дискуссии
25.02.2010 19:17
Александр

""По словам свидетелей, водитель "Мерседеса" сразу после аварии скрутил с машины номерные знаки. "

Зачем? Думал, что не узнают, кто он такой?"

Точняк левые спецномера висели...

ветвь дискуссии
26.02.2010 13:24
GoDZilla

Очевидец пишет: Наблюдал все сам,"мерин" стоял за мной,все в статике,и в следующую секунду он выруливает на встречку,без сигнала поворота и стартует,в то же мгновение в лоб ситроену..."15-ая" жигули стояла аккурат на том месте,где "мерин" запечатлен,с той разницей,что без пересечения сплошной,да и если бы даже показал "поворот"-шансов у водителя С3 не было ни одного!!! Слишком резво "мерин" выскочил из-за меня,ему по-любому этот маневр не видно было...И как правильно выше сказано-какого лешего ситроену на "встречку" лезть,ежели в тот момент в область все ряды абсолютно пустые были,здесь и обида начинается-ежели человек покойник,то вали теперь все на него...ВИНОВАТ ВОДИТЕЛЬ МЕРСЕДЕСА!!! И как же быстро "обстряпали"-не справилась с управлением...на пустой дороге...ну-ну...Покрытие дорожное идеальным не было,но про тяжелые условия пусть и не заикаются...одним словом-всё как всегда,прав тот,у кого больше прав!

ветвь дискуссии
26.02.2010 14:44
soft31337

>одним словом-всё как всегда,прав тот,у кого больше прав!
в данном случае, права у всех одинаковые, а вот прав тот в гражданском обществе, у кого больше бабла...

ветвь дискуссии
25.02.2010 17:19
denis!

"Малолитражный "Ситроен", предположительно, модели C3 восстановлению не подлежит, так как у него уцелела только задняя часть."

А мерсы такие люди вообще не восстанавливают. Кстати, по фото мерс тоже убит не слабо. Немцы накосячили?

ветвь дискуссии
25.02.2010 18:36
Некто

мда , самое ужасное, что так и повесят все на мертвых из ситроена , а чуваку из мерседеса ничего не будет ..и никто особо не возмутится ( ну на кухне если только) ... нет ,эта страна семимильными шагами идет в пропасть

ветвь дискуссии
25.02.2010 18:44
denis!

тут кстати, на днях ужесточили вину водителя в смерти человека..как думаете, применят? ) мы оба сомневаемся. А он, гад.. нет. ибо знает, что законе не для всех писаны

ветвь дискуссии
25.02.2010 18:58
Читатель

То что этому нефтяному начальнику ничего не будет я даже не сомневаюсь, даже если будут кадры с видеокамеры (кстати, а где они? там вроде бы много видеокамер наружного наблюдения) и 1000 свидетелей, то виноват то всё равно личный водитель, так что запасной стрелочник уже найден.

ветвь дискуссии
25.02.2010 20:35
denis!

А вы смотрите кого он убил!!

ветвь дискуссии
25.02.2010 20:34
denis! В ДТП с участием вице-президента "Лукойла" погибла известный врач


"Вера Михайловна – специалист с мировым именем, олицетворявший собой цвет российского сообщества акушеров-гинекологов, человек, благодаря которому родились миллионы детей в России", - говорится в письме, поступившем в редакцию "Вестей".

------------------------------
Хорошего человека убили. Будем надеяться, что теперь дело не замнут. Где этот "герой" свою лапку лечит в частной клинике? Появился бы и покаялся. ЩАс по-любому найдут ещё кучу его "повреждений" чтобы в СИЗО не попасть прямой наводкой

ветвь дискуссии
26.02.2010 13:14
GoDZilla

сегодня узнала, что погибла Вера Михайловна -профессор с мировым именем, тысячи спасенных жизней, тысячи женщин, сумевших выносить беременность и родить детей, тысячи благодарных учеников-врачей со всех концов мира.И какая-то тварь ее убила и пытается отмазаться.

ветвь дискуссии
25.02.2010 20:45
shustr Вопрос.

Сколько еще должно погибнуть людей, что бы гайцы перестали закрывать глаза на езду по встречке, машин с "правильными номерами. Вы замечали что гражданским машинам в номере которых есть оса
(оХХХсаХХ) гайцы даже воинское приветствие отдают..

ветвь дискуссии
26.02.2010 20:59
Сергей

что за бред

ветвь дискуссии
25.02.2010 21:40
Артём да что вы развели тут?..

(повторю мысль, высказанную ранее в другой ветке)
Судя по картинке с ютуба, мерседес стоит на своей полосе по ходу движения, а ситроен повёрнут боком к мерседесу. наиболее вероятно, что ситроен выехал на встречку и, как более лёгкий, был выброшен на свою полосу с разворотом на 90 градусов

ветвь дискуссии
26.02.2010 01:40
Yohan

Возможно ещё, что оба пытались кого-то обогнать и выехали на разделительную полосу.

ветвь дискуссии
26.02.2010 10:31
patrokl

Не понял откуда "наиболее вероятно, что ситроен выехал на встречку " ? На фото отлично видно, что после удара мерседес оказался на разделителе, причем ближе к встречке. Обратите внимание на то что у мерседеса смята левая часть "морды", в то время как у ситроена весь передок (отсюда, кстати, и развернутость Ситроена). Итак имеем мерин на разделителе споврежденной левой частью и ситроен с "лобовыми" повреждениями. Из этого делается вывод что именно мерин утром объезжал обычную в этом месте пробку по разделителю и частично по встречной полосе, где и столкнулся с едущим в по свободной дороге сторону области ситроеном. Так как удар оказался для мерседеса смещенным то ситроен не просто отшвырнуло, но и развернуло дополнительным крутящим моментом. Водитель или сам пасажир по сотовому связались со службой безопасности лукойла (которая по возможностям и связям не сильно уступает той же ФСБ), и виновника ДТП определяют уже вторые сутки, сильно желая списать вину на покойных, которые как известно "сраму не имут".

ветвь дискуссии
26.02.2010 13:11
GoDZilla Вот так должна подаваться эта новость

Заслуженный врач-акушер Вера Михайловна Сидельникова и ее попутчица погибли после ДТП в Москве

МОСКВА, 25 фев - РИА Новости. Заслуженный врач-акушер Вера Михайловна Сидельникова, доктор медицинских наук, специалист с мировым именем, олицетворявший собой цвет российского сообщества акушеров-гинекологов, человек, благодаря которому родились миллионы детей в России, а также ее попутчица Ольга скончались после серьезного ДТП, которое произошло в четверг утром на Ленинском проспекте в Москве.
По данным столичного управления ГИБДД, лобовое столкновение Citroёn С4 и Мercedes S-500, принадлежащего ОАО "ЛУКОЙЛ", везшего какую-то хуйню, произошло в 8.00 у дома 30 на Ленинском проспекте, на Площади Гагарина.

"По предварительным данным, автомобиль Citroёn С4 под управлением 37-летней жительницы Подмосковья выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Мercedes S-500, принадлежащим нефтяной компании. В результате погибла водитель Citroёn С4 и тяжелые ранения получила пассажирка автомобиля 1937 года рождения", - сказал представитель управления ГИБДД.

Отвечая на вопрос сотрудника пресс-службы ОАО "ЛУКОЙЛ" о том, почему никто не интересуется участью какого-то Баркова, корреспондент РИА Новости" сказал: "А похуй...".

ветвь дискуссии
26.02.2010 13:22
GoDZilla

Эти г***д лукойловские уже убрали данные о госномере с398сс77 мерса из базы гибдд, хотя вчера утром их еще пробивали в прямом эфире. Подонки заметают следы преступления. Все кто фальсифицируют доказательства совершают уголовное преступление и эти дяди в бурках слетевшиеся сразу на место дтп делают это по сговору группой лиц.

ветвь дискуссии
26.02.2010 14:00
Skaz номера по всему инету уже ходят и фотки тоже

с398сс77 номер мерина был
фото с места аварии, на котором виден номер, выложено тут http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?p=9091035
а на фото от ленты отчетливо видно, что мерин большей частью на разделительной полосе и от удара на разделительную его выкинуть никак не могло...
а служба безопасности Лукойла да, активно гайки подвинчивает...не с проста же водитель мерина номера скуртил, либо уже была установка на такие случаи,либо сразу ее получил...при этом явно еще гаишников подключили к улаживанию проблемы. интересно, сколько сейчас такая услуга стоит

ветвь дискуссии
26.02.2010 15:00
soft31337

Спасибо ленте за то, что сделала каменты, и просто так сейчас мимо общественности это не пройдет, виновность будем надеяться будет доказана судом, и виновник ответит по всей строгости закона!

ветвь дискуссии
26.02.2010 15:02
Si vis pacem para bellum Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
26.02.2010 16:30
Тихе

виновность не доказывается судом, а признается. Или не признается.
Бремя доказывания лежит не на суде.

ветвь дискуссии
26.02.2010 17:33
Pashok Pashok

Да слов нет после такого, почитал я комментарии, согласен я с тем, кто говорит о том что автомобиль Мercedes S-500 выехал на встречную полосу движения, и поддерживаю их. Ведь ситроену некуда было так спешить в то время, а вот мерсу как раз таки было! Вот он и нарушил, правильно многие пишут ГДЕ ФОТО ВИДЕО С КАМЕР наблюдения ГДЕ ОНИ?!Падонки все эти люди сидящие за широкими стола в роскошных креслах! И очень прискорбно жалко что гибнут хорошие золотые люди, а эти твари их убивают, всем у нас уже в стране понятно что гнилые сотрудники ГИБДД! Вот в Германии недавно случай был, главу лютернской церки пьяной за рулем поймали, так она сложила с себя полномочия. А у нас что! Никто из этих морд никогда не был пойман за чтото, они что никогда не нарушают?? Да сплош и рядом, и не по мелочи, а ГИБДД только честь им отдает!! ГИБДД - это не службы по организации движения, НЕТ, это служба по организации изымания денег у честных граждан, это служба по прикрытию ВОТ ТАКИХ ВОТ СЛУЧАЕВ!! Скоты большинство там просто мрази!!!

ветвь дискуссии
28.02.2010 12:27
puh

Нету видео с камер... По техническим причинам именно в тот день и именно на этом участке именно эти камеры не работали... Во сколько это обошлось Баркову - история умалчивает.

ветвь дискуссии
28.02.2010 12:28
puh

А СЛАБО БАЙКОТИРОВАТЬ ЛУКОЙЛОВСКИЕ ЗАПРАВКИ?

ветвь дискуссии
28.02.2010 12:39
Barry Cada

а смысл?

ветвь дискуссии
28.02.2010 13:16
puh

Вот тото и оно... Глава лютеранской церкви в Германии, как и многие политики и бизнесмены высокого полета (читай - люди публичные) в развитых после скандала уходят в отставку, по тому что они "теряют лицо", честь, перед гражданами. В Японии потеря чести выливалась в ритуальное самоубийство. В России до 1916 года это практиковалось в дворянском сословии... В современной россии ничего подобного нет, но ИМЕННО ПО ПРИЧИНЕ ПОФИГИЗМА со стороны народа, окружающих, их оценке...

ветвь дискуссии
28.02.2010 13:27
Barry Cada

а слабо устроить революцию?

ветвь дискуссии
28.02.2010 13:41
puh

Булгаков говорил, что разруха в головах, а не в клозетах, и революция должна произайти тамже, тогда и перемены начнуться...

ветвь дискуссии
28.02.2010 13:54
Barry Cada

Это верная мысль. Если мы хотим чего-то поменять, то менять это надо не танками и крейсерами. Влиять надо культурно, психологически. Процесс долгий, но результат оправдывает средства.

ветвь дискуссии
28.02.2010 13:30
Barry Cada

и я заранее напоминаю тем, о ком мы говорить не будем, но кто меня читает: не забудьте про 29.1

ветвь дискуссии
05.03.2010 05:58
Русский

Автомобилисты начали байкотировать Лукойл, молодцы!!

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору